Проектируем Ваш успех
В 2015 году между филиалом ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция» и ООО ПЦ «ЭКРА» был заключен договор по титулу «Разработка рабочей документации по реконструкции территории ОРУ-330/750 кВ Калининской АЭС».
В соответствии с техническим заданием к данному договору ООО ПЦ «ЭКРА» были разработаны в срок и в полном объеме все необходимые разделы рабочей документации, среди которых:
- проект «Реконструкция водоотвода с территории ОРУ-330 кВ»;
- проект «Реконструкция водовода с территории ОРУ-750 кВ»;
- проект «Реконструкция автомобильных дорог на территории ОРУ-330/750 кВ»;
- проект «Планировка территории ОРУ-330/750 кВ и путей перекатки Р-1, Р-2, Р-3, Р-4, Р-5»;
- «Проект организации строительства»;
- Выполнение работ в ДЭУ классом напряжения 330/750 кВ с применением механизмов.
В части реализации работ по проектированию Проектный Центр «ЭКРА» зарекомендовал себя как профессиональный и надежный партнер, в полной мере обеспечивающий организацию и выполнение проектно-изыскательских работ.
Главный инженер В.А. Сушко
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днём Победы — праздником мужества, стойкости и единства нашего…
30/04/2026
Подробнее
Уважаемые коллеги и друзья! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Пусть ваша работа приносит…
30/04/2026
Подробнее_200x100_d70.jpg)
Коллектив Проектного Центра «ЭКРА» поздравляет представительниц прекрасной половины человечества с…
06/03/2026
Подробнее
На протяжении всей истории человечества главными ценностями неизменно остаются мирная жизнь, уверенность…
21/02/2026
Подробнее
Уважаемые, партнёры, друзья! Примите самые искренние поздравления с профессиональным…
22/12/2025
Подробнее
80 лет назад произошло поистине эпохальное событие, которое во многом предопределило дальнейший…
28/09/2025
Подробнее
Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности России! Примите наши самые искренние…
12/06/2025
Подробнее
Вот уже 80 лет 9 Мая остаётся для нас символом несгибаемого мужества и беспримерного героизма нашего…
07/05/2025
Подробнее